Ресторан «Плати, сколько сможешь»

9c47b0a5-2c97-483a-a993-0148b558da98

Джон Бон Джови является очень известной рок-звездой. Он решил открыть ресторан под названием «Soul Kitchen». Он находится в Нью Джерси. Человек, который захотел покушать, может зайти в этот ресторан и вкусно поесть. Те люди, которые могут оплатить услуги, оставляют деньги в конверте. Кладут конверт на стол. Но человеку не говорят сумму, которую он обязан заплатить. Каждый оставляет сколько может.

Чтобы открыть ресторан музыкант создавал фонд, чтобы построить дома для жителей, у которых низкие доходы. Вот что говорит Джон Бон Джови: «Я решил открыть этот ресторан после мыслей о голодных людях, у которых нет возможности хорошо поесть. Этот ресторан предлагает хорошую полезную для здоровья людей еду. Это не столовая благотворительная». В ресторане можно покушать картофель пюре, грудки жареные куриные и много других вкусных блюд.

Если человек приходит и говорит, что желает покушать, в ресторане его обязательно вкусно покормят. Но он должен после этого что-нибудь сделать в свою очередь для ресторана. Например, убрать немного на кухне. Тогда человек чувствует, что он является частью человечества и ощущает себя полезным и нужным кому-то.


Читайте так же...