Во вторник 13 февраля билеты на перелет обойдется дешевле!

778920

Все люди делятся на тех, кто верит в суеверия и тех, кто считает их полной чепухой. Тем не менее, число первых преобладает. До сих пор многие испанцы избегают планировать важные дела и совершать поездки в дни, которые считаются заведомо неудачными.

Таким днем в королевстве на Пиренеях давно считается день, когда вторник совпадает с 13 числом. Так сложилось исторически, что именно число 13 стало символом неудачи и зла. Вторник же у испанцев произносится, как «martes» и ассоциируется с богом войны Марсом. Совместное наложение этих двух примет соединение наводит ужас на жителей Испании, заставляя пересмотреть намеченные планы.

Спрос на авиаперелеты в такие дни существенно падает – люди отказываются лететь из-за суеверного страха попасть в авиакатастрофу. Для тех же, кто не верит в это, вторник 13 может стать удачным днем, когда можно совершить перелет в нужный город со значительной скидкой. Авиакомпании готовы предложить отважным путешественникам значительные дисконты, которые в зависимости от направления составляют от 20 до 40%.

Тут уж каждый волен выбирать сам – отмахнуться от примет и получить скидку, или отправиться в путь в состоянии душевного спокойствия.


Читайте так же...