Зарплата Роналду в составе «Реала» достигнет 30 млн. евро / год

1517655198_cristiano-ronaldo-smiling-wallpaper-1920x1200

Контракт Криштиану Роналду с футбольным клубом «Реал» описывает их взаимоотношения до 2021 года. Планы форварда таковы, что он собирается и далее играть в составе команды до тех пор, пока не завершит свою спортивную карьеру. Это подтверждается и публичными заявлениями футболиста, которые опровергают слухи о его возможном переходе в другой клуб.

Руководство футбольного клуба «Реал» решило предложить Роналду лучшие условия контракта, начиная со следующего сезона. Предварительно известно, что будет рассмотрена возможность увеличения оклада топового игрока до 30 миллионов евро в год. Сейчас же условия контракта даже с учетом бонусов определяют заработную плату Роналду не более, чем 25 миллионов евро в год, что так же является одной из самых «щедрых» зарплат.

Клуб высоко ценит Роналду, который сумел завоевать много призов международного значения и поднять авторитет клуба и вывести команду в число безусловных лидеров. В клубе уверены, что дальнейшее сотрудничество с талантливым португальцем, многократным обладателем «Золотого мяча» и других титулов, чемпионом Европы, пойдет на пользу «Реалу».


Читайте так же...