Тату в России можно сделать в кредит!

tatuirovka-dlya-mototsiklistov

Традиционные украшения постепенно вытесняются тем, что более популярно у молодежи. Очень часто люди отдают предпочтение такому украшению, как татуировки. Нанесенные один раз, они будут радовать всю жизнь. Впрочем, отношение к тату у каждого человека разное, есть и те, кто видят в этом только негатив.

Стоимость нанесения татуировок на тело в салонах достигает солидных сумм. Не у каждого, кто желает себя украсить таким образом, есть такие деньги в наличии. В некоторых салонах российской столицы начали внедрять новую услугу – предоставление кредита на набивание «татушек».

Пользователь может получить нужную сумму (до 100 000 рублей) под 16% годовых и наслаждаться желаемым рисунком уже сейчас, а не через несколько месяцев. При этом салоны выступают только в качестве посредников, а все расчеты с банком, согласившимся выдать такой кредит, заемщик ведет полностью самостоятельно.

Сейчас услуга доступна только в нескольких салонах Москвы. Часть салонов, которые позиционируют себя, как элитные, заявили, что не собираются работать по такой схеме. В то же время, предполагается возможность внедрения предоставления рассрочки на услуги салонов.


Читайте так же...