Девушка искала в соцсетях любимого со здоровой печенью

1522947654_tinder-app-stock-dec2015-verge-0200

Объявления о знакомствах сейчас стали весьма популярными. Бывает, что доходит до того, что люди, живущие на одной площадке, знакомятся через социальные сети и специализированные сервисы, не замечая в реальной жизни друг друга.

Тем не менее, и тут попадаются весьма оригинальные пожелания к будущему партнеру. Так, одна девушка 26 лет от роду решила через Tinder найти свою «вторую половину» для длительных отношений. Объявление обращает на себя внимание тем, насколько требовательна она к кандидатам на свое расположение.

Ее избранник должен быть покладист, красив, надежен во всех отношениях и абсолютно здоров. Здоровью вероятных соискателей сердца красотки уделено особое внимание. Молодой человек не должен употреблять какие-либо вещества и курить так, как это может сказаться на здоровье почек и печени.

Это то и вызвало реакцию других пользователей. Одни отнеслись к требованиям девушки с улыбкой, а другие предположили самое страшное – может быть девушка (кстати, работающая медсестрой) подыскивает новую жертву для «черных» трансплантологов.

Как бы то ни было, но странное объявление было вскоре удалено.


Читайте так же...