Прозрачные наряды от Hugo будут в тренде в 2018 году

16

2018 год еще не наступил, но модницы уже хотят знать, что будет востребованным и популярным. Именно для них и проводятся показы, которые будут задавать тон в следующем году. Недавно прошел показ новой коллекции от Hugo, который явил несколько удивительных тенденций в модной одежде.

Слишком откровенная одежда для женщин всегда красива, но часто подвергается осуждению за слишком глубокие вырезы декольте и длинные разрезы на юбках. Дизайнеры, работающие в Hugo, учли это, и решили придерживаться установленных правил приличия, но пошли другим путем, уделив особое внимание материалам.

Одной из главных особенностей летней коллекции предстоящего сезона статут одеяния из традиций. Многие модницы, наверняка, заинтересуются таким неожиданным и пикантным поворотом, предложенным одним из самых популярных модных агентств. практически полностью прозрачной материи. При этом одежда будет пошита с учетом всех

Так же новая коллекция делает актуальными детали из атласа яично-желтого цвета и оттенка электрик. Неожиданно привлекательными становятся шорты-бермуды и слегка удлиненные жакеты с выраженной линией плеч.


Читайте так же...