В Швейцарии сделали самый функциональный складной нож

pic_9cbd51931c325d5b0b9a8bf43f865be6

Складные ножи не заменимы в походах, поездках, на рыбалке и охоте, в автомобиле и вообще везде. Швейцарцы славятся своим умением делать такие ножи с максимально возможным качеством, не экономя на качестве материалов и вкладывая в них всю силу мысли конструкторов. Такие ножи покупают не только для использования по прямому назначению, но и для коллекций в надежде, что со временем его цена многократно вырастет.

Но тот швейцарский армейский нож, который появился в продаже на торговой площадке Amazon, может удивить даже видавших виды коллекционеров и знатоков такого рода вещиц. Его 87 элементов обеспечивают использование по 141 назначению. Чего тут только нет! Более многофункционального ножа, пожалуй, нет во всем мире!

Этот нож может оказаться замечательным набором, которым под силу открутить, отрезать и откусить все, что угодно! Пользователи шутят над новинкой. Так, один из них написал, что, собираясь просто постричь ногти с его помощью, незаметно для себя отремонтировал двигатель! А второй говорит, что, когда супруга случайно с одеждой начала стирать его в машине, нож успешно разобрал ее на запасные части.


Читайте так же...