Moschino представила платье, напоминающее сшитые пакеты

f0423d78e3d2a789c1d78f4792048c04

Дизайнеры стремятся быть креативными и оригинальными. То и дело модные компании выпускают очередные «изыски», которые считаются верхом и совершенством мастерства. Поклонницам модных новинок остается только преклоняться перед выдумкой портных и покупать «то, что дают» за весьма солидные деньги.

Очередной пример такого креатива представлен недавно известной итальянской компанией Moschino. На ее сайте появилось изображение модели, одетой в совершенно оригинальное по своей концепции платье. Оно напоминает два фирменных пакета для покупок, сшитых между собой. Причем модельеры специально сделали упор на схожесть с пакетами – видны детали, похожие на ручки. Линия талии хорошо подчеркнута узким блестящим поясом.

Но самое интересное даже не в уникальности и креативности, а в их стоимости для покупателей. Данная новинка оценена брендом очень высоко – цена платья заявлена в 1234 евро. Это не позволит купить «писк моды» небогатым дамам. Вместе с тем, такая высокая цена может мотивировать девушек, обученных азам кройки и шитья и стремящихся «быть на гребне волны», к экспериментам по самостоятельному изготовлению этого наряда.


Читайте так же...