Курникова – мать своих детей!

20181601-kurnikova-post

Российская спортсменка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас связали себя узами брака и живут сейчас в Испании. В прошлом декабре у них родилась двойня – замечательные и желанные для мамы и папы Николас и Люси.

Все было хорошо до определенного момента – «желтая пресса» начала публиковать материалы о том, что якобы Анна не является биологической матерью своих детей. По мнению некоторых журналистов, пара прибегла к суррогатному материнству. Вскоре просто статьи переросли в кампанию, направленную против Курниковой. Под сомнение ставилось многое – и то, что ее беременность не выдавала себя, и то, что восстановление после родов прошло подозрительно быстро.

Несмотря на то, что на публике было неоднократно заявлено о полной бредовости и несостоятельности таких слухов, кампания продолжалась на нарастающей. Конец всяким домыслам положила сама Анна. В ее аккаунте в Инстраграмм появились фотографии, соответствующие тому времени, когда она носила детей под сердцем. На них четко видны признаки беременности, а качество фото позволяет быть уверенным в их подлинности. Снимок менее, чем за сутки набрал более 120 тысяч лайков и порядка 3000 комментариев.


Читайте так же...