Мода заставляет девушек резать лица!

phivxvcq.xzg

Женщина свойственно стремление быть красивыми. Но иногда это стремление бывает настолько необычным, что заставляет задуматься. Многие девушки, принимая решения о некоторых изменения в своей внешности, руководствуются только сиюминутными интересами, диктуемыми модой.

Так, в США появился странный тренд, заключающийся в нанесении искусственных веснушек на лицо. Причем делается это один раз и навсегда! Для этого мастера делают микроразрезы в нужных местах и заполняют их краской. Предлагается, как хаотичное расположение «родинок», так и упорядоченное, например, в форме созвездий. В Сети появляется все больше фотографий, которые выложены «модными» девушками и работниками тату-салонов, освоивших новую методику.

Искусственные веснушки преподносятся, как отличный способ придать себе больше индивидуальности и выразительности. При этом те, кто решаются на такой шаг, совершенно не думают о будущем, когда мода на них пройдет.

Мнение общества по данному факту неоднозначно. Одни находят тренд интересным, другие же уверяют, что такое «художество» на лице выглядит как угревая сыпь и смотрится не очень привлекательно и даже уродливо.


Читайте так же...