Майкл Джексон успешно зарабатывает и после своей смерти!

88_main

В то время, когда многие живые люди не могут толком заработать и обеспечить себе и своим близким достойное существование, есть мертвые, которым это вполне удается. Речь идет о знаменитостях, которые остаются популярными и после ухода в мир теней. После каждого гениального певца, художника, писателя, или композитора остается много всего того, что пользуется спросом у поклонников и фанатов.

Наследие, оставленное ими, продолжает работать, одаривая наследников солидными доходами. Так, почивший в 2009 году Майкл Джексон сумел заработать по итогам года порядка рекордные 75 000 000 долларов, доказав еще раз, что титул короля поп-музыки ему присвоили не напрасно.

Есть и другие люди, чьи доходы после смерти поражают многих живых. Это известный в прошлом гольфист Арнольд Палмер, «поднявший» аж 40 миллионов долларов за год. Третье почетное место заслуженно отдано Чарльзу Шульцу художнику-карикатуристу, который от продажи прав на использование придуманных им персонажей заработал около 38 000 000.

Всего на три миллиона скромнее оказались доходы короля рок музыки Элвиса Пресли. Со своими 35 000 000 он заняли четвертую строчку в рейтинге, созданном в канун Хеллоуина аналитической службой агентства Forbes.


Читайте так же...