Bedford Post Inn распахнула свои двери для нового сезона

Bedford Post Inn, принадлежащая знаменитому американскому актеру Ричарду Гиру — это прекрасно отреставрированная загородная гостиница 18 столетия. Bedford Post Inn находится недалеко от имения актера в районе Вестчестера, в часе езды от Нью-Йорка и готова радушно приветствовать своих постояльцев в этом осеннем сезоне. Расположенная на 14 акрах в сельской местности  роскошная гостиница, сочетает в себе светский комфорт и умиротворение загородной жизни. Восемь комнат с мраморными ваннами, каминами и гобеленами Frette, два ресторана и зал для занятий йогой – все к вашим услугам.

Ричард Гир и его жена Кэри Лоуэлл недавно наняли нового шеф-повара Джереми Макмиллэна, который прежде работал в ресторанах «A Voce Columbus» и «A Voce Madison» в Манхэттане. Макмиллэн приготовил клиентам богатый ассортимент блюд от классической сезонной кухни до шикарной средиземноморской. Чтобы отпраздновать открытие нового сезона, гостиница предлагает много различных услуг, включая ночные «стоянки» с различными вариантами дополнительного сервиса и инструкцией йоги в пределах от 295$ за ночь  и  630$/ночь за Королевский Номер Люкс с террасой из которой открывается великолепный вид, с услугой «Дегустации от шеф-повара» и индивидуальным классом йоги.

Если вы хотите спрятаться от всего мира, если вы устали от городской суеты и хотите побыть наедине с любимыми вдалеке от чужих глаз, и лишь наслаждаться красотой природы, пением птиц, восхищаться падающими листьями и запахом осеннего воздуха, но при этом не отказываться от комфорта и высокого уровня обслуживания Bedford Post Inn — именно то, что Вам нужно.


Читайте так же...