В Британии живет человек-татуировка

ink_005

Люди всегда стремятся выделиться из общей массы. Одни стараются зарабатывать больше и обзаводятся предметами роскоши, а другие поступают проще – украшают свое тело татуировками. Но все должно быть в меру! Только в этом случае то, как выделяется человек, не мешает ему жить.

В благополучной Британии живет человек по имени Эли Инк, который в свои 27 лет прославился тем, что может смело считать себя «человеком-татуировкой». Его тело полностью покрыто разными тату так, что свободных от них участков кожи просто нет! При этом «забитыми» оказались даже глазные яблоки!

Как рассказывает сам Инк, на то, чтобы покрыть себя узорами, у него ушло порядка 10 лет. При этом у него нет четкого и ясного ответа, почему он сделал так, как сделал. По его словам, понять его может только он сам. В беседе с журналистами он отметил, что вдохновлялся картинами Пикассо и все стремился походить на одного из абстрактных персонажей, который запечатлен в одном из его произведений.

И, хотя выглядит «кольщик», мягко говоря, необычно, у него есть любимая девушка, с которой они встречаются и строят совместные планы на будущее. Она ничуть не против того, что Эли зависим от татуировок.


Читайте так же...