Celine выпустила брюки-карту российской северной столицы

inx960x640

Французы всегда были большими оригиналами в одежде и остаются такими и по ныне. Именно французские дизайнеры и модельеры задают тон модным течениям и во многом определяют их направление. Из мастерских модных домов на свет регулярно выходят настоящие шедевры, которые способны одновременно восхищать и удивлять ценителей модной роскоши.

Еще один модный предмет одежды недавно выпущен модным домом Celine. Он отличается высшей степенью оригинальности. Это брюки, сшитые из карты… города Ленинграда и прилегающих к нему территорий времен СССР. Смотрятся такие брюки достаточно стильно, они несколько укорочены и сшиты из качественного шелка. В качестве аксессуары к ним предлагается и красивый пояс, выполнен в таком же духе. Есть и практическая польза – если турист в таких брюках впервые приехал в Ленинград, то заблудиться ему не суждено!

Брюки уже можно приобрести, как в фирменных торговых точках во всех странах присутствия, так и сделав заказ через сайт производителя. Цена, как должно быть при покупке оригинальных дизайнерских вещей, оказывается довольно нескромной – «всего» 2 500 евро, что эквивалентно 170 000 русских рублей.


Читайте так же...