Назад в прошлое: сумка-авоська входит в моду

vetements-granny-medium-bag-indigo-blue

История, как и мода развивается по спирали. Этому можно найти много доказательств. Недавно появилось еще одно – сумка-авоська, давно уже забытая всеми, снова появилась. Да, что там, она имеет все шансы стать ультрамодным аксессуаром.

Вообще, бренд Vetements предлагает не авоську, а стильную женскую сумочку, ориентированную на дам в возрасте. Она хорошо смотрится и имеет несколько отделений, что делает ее чрезвычайно удобной для повседневного ношения. В качестве материала используется итальянская кожа высокого качества. Стоимость экземпляра в любом цвете (доступны сумочки синего, белого и зеленого цветов) составляет 190 000 рублей.  Приобрести данный аксессуар можно у компаний-дистрибьютеров.

Но причем тут авоська? Все очень просто – одно из отделений при открытии молнии позволяет вытащить вшитую комплектную авоську. Это позволяет использовать сумочку с еще большим комфортом – можно при необходимости класть в нее вещи во время шоппинга. Если не нужно, можно просто ходить, как с самой обычной сумкой – новинка не выдаст своего секрета. Таким образом, изобретение советского времени может вполне заслуженно получить вторую жизнь в мире высокой моды.


Читайте так же...