Турецкий авиаперевозчик начал продавать безлимитные проездные

630_360_1506717406-4398

Еще одно интересное предложение появилось на рынке авиаперевозок. Его автор – турецкая авиакомпания Atlasglobal. Суть предложения в том, что все желающие могут купить проездной, который позволит за фиксированную цену, которую он заплатит один раз при его покупке, путешествовать безлимитно рейсами перевозчика. Это предложение может быть интересно многим, кто часто летает – можно существенно сэкономить.

Но не стоит расценивать слово «безлимит» в буквальном смысле. Заключая с авиакомпанией договор на безлиминые полеты, пользователь, действительно, получает возможность неограниченных перелетов, но с одной оговоркой. Отправляясь в тот, или иной рейс, он будет вынужден доплачивать сумму всех налогов и сборов, которые предусмотрены для конкретного направления. Тем не менее, предложение все равно остается очень привлекательным.

Данная акция действует 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года. Проездной на все направления (и международные) обойдется в 3 500 долларов. За эти деньги кроме полетов без ограничений, клиенты Atlasglobal получат улучшенный сервис – более качественное питание, нахождение в бизнес-залах аэропортов и увеличенную норму багажа.


Читайте так же...