Тренируйтесь по-новому в бесшовной одежде от adidas!

H20824_TR_Women_s_Training_Warp_Knit_FW17_KV_Engage_ACT_01-660x462Спортсмены – особая каста людей, которые ценят в одежде не только стиль и дизайн, но и удобство и функциональность. При этом последнее, часто, преобладает над первым. Удобная одежда позволяет тренироваться с большей отдачей при меньших затратах времени и энергии. Это очень важно и может в сумме сложится в успех.

Именно для таких людей бренд adidas представил новую коллекцию спортивной одежды. Она характерна тем, что все вещи выполнены полностью бесшовными. В основу ткани легли нейлоновые нити, делающие вещи прочными и мягкими. Кроме того, трикотаж обеспечивает хорошую компрессионную поддержку, а вырезы-сеточки лучшую вентиляцию. Коллекция называется Warp Knit и уже признана идеальной для занятий спортом и фитнесом.

Это подтвердила и Карли Клосс, ярая поклонница физических тренировок и супермодель. Она следит за модой и без ума от своей замечательной физической формы. Теперь она может тренироваться с большей эффективностью, расходуя меньше сил.

Российские поклонники одежды от этого производителя смогут получить необходимые доказательства эффективности и удобства новой коллекции в adidas BaseMoscow 22 и 23 июля в Парке Горького.


Читайте так же...