Идеальный Рождественский подарок для джентельменов от Bremont и Breguet

Мужчины, как и женщины, хотят наилучшим образом подчеркнуть свою индивидуальность. Но если для женщины главным достоинством, которое она должна подчеркивать и всячески следить за его совершенством является фигура и внешность, то для мужчины — это статус, социальное положение. Женщинам нравятся успешные мужчины, если рассуждать с точки зрения психологии, то успешность мужчины в бизнесе, может говорить женщине о том, что он надежен и довольно серьезен. Поэтому женщины, оценивая мужчин, в первую очередь, обращают внимание на атрибутику успеха. У мужчин такими атрибутами служат обувь, личные вещи (например, телефон), часы и запонки. Безупречность этих аксессуаров создает неповторимый имидж своему владельцу.

В канун новогодних праздников, актуально поговорить о подарках. Многие из нас озадачены вопросом, что кому подарить. А почему бы не подарить мужчине один из таких атрибутов успешности? Обувь и телефон дарить не стоит, все равно можете ошибиться с размером и стилем, часы тоже дарить не желательно, так как, если верить народному опыту, это к расставанию, даже если вы не суеверны, то всегда лучше перестраховаться. Остаются запонки и с ними все проще.

Если вы ищете что-то, что идеально подчеркнет индивидуальность мужчины или его статус, то для вас есть четыре шикарных варианта. Первый от Bremont, это запонки из 18-каратного белого золота и лазури за $5200 или 18-каратного розового золота и эмали за $5300.

Третий и четвертый вариант нам дарит Breguet. Это запонки также из белого золота и эмали с символом бренда за $4700 или из 8-каратного белого золота с декоративным орнаментом на черной резине «Clou de Paris» за $4100.

Любой из них, как нельзя лучше подчеркнет все мужские достоинства, чем не самый лучший подарок к праздникам?!


Читайте так же...