Лучший бар находится в Лондоне!

worlds-best-bars_best-bars-in-london_Lost-and-Found-Cyprus1-1940x1091

Бар – место, куда приходят не только выпить, но и пообщаться и, вообще, насладиться пребыванием в особой атмосфере. Но какой же бар является лучшим? На этот вопрос отвечает рейтинг The World’s 50 Best Bars 2017, который является своеобразным аналогом «Оскара» для этой категории заведений.

На первом месте рейтинга расположился лондонский бар American Bar. Он находится в известной своей респектабельностью гостинице Savoy. На протяжении более 100 лет заведение является признанным законодателем мод для баров и предоставляет максимально качественный сервис для посетителей.

Находящийся в еще одном отеле Лондона (отель Mondrian) бар под названием Dandelyan, занимает вторую строчку ТОПа. Третье место заслуженно отдано бару The Nomad из Нью-Йорка. Так же в число лучших включены питейные заведения из таких городов, как Сингапур, Шанхай и Афины.

Российские бары в первой десятке не значатся, а это говорит о том, что у них есть возможности для роста и развития. Некоторым утешением для россиян может оказаться тот факт, что два российских бара (El Copitas  и Chainaya. tea & cocktails) вошли в ТОП-100 и заняли в нем 70 и 85 места, соответственно.


Читайте так же...