Компания Umbro показала новые кроссовки, которые выйдут в следующем году

pic_260cc6d1be7036e421e1557b9ab7c244

Один из законодателей спортивной моды, компания Umbro, разработала новый дизайн кроссовок. Изделие предназначено для тех, кто занимается спортом и активным отдыхом. Производитель обещает удобство в носке и долговечность обуви. Ориентировочный срок выхода – в течение 2017 года в составе одной из коллекций бренда. При этом не уточняется стоимость новинки.

Известно, что за производство отвечает одна из португальских компаний, взявшаяся за пошив данной модели. Преобладающим материалом в данной спортивной обуви выступает натуральная кожа. Кроссовки будут выпускаться в ярко-белом цвете. Это дань современной мужской моде, один из трендов которой именно белоснежная спортивная обувь, хотя остальные предметы одежды модные мужчины выбирают сдержанных и нежно-розовых тонов.

Бренд Umbro – один из самых авторитетных и известных в мире. Так, на протяжении порядка 80 лет данная компания поставляла спортивную экипировку для британских футбольных команд высшего эшелона. Сейчас ее продукция востребована спортсменами со всего света, которые ценят ее за высокое качество и практичность.


Читайте так же...