Туроператоры назвали самые «дикие» выходки туристов

pic_369152a4a1ddbc624f5aa4d5b26de8b1

Люди, отправляясь в отпуск, почему-то думают, что статус туриста дает им право буквально на все. Туроператоры собрали имеющуюся статистику и недавно составили антирейтинг самых-самых диких инцидентов, которые учинили туристы.  

Так, на первом месте оказался 18-летний молодой человек, который в художественном музее Денвера за несколько минут уничтожил 10 художественных объектов, которые бережно охранялись со II до наших дней.  

На втором месте пара из Дании. Оказавшись на Великой пирамиде Хеопса, они занялись сексом. Но наибольшее возмущение вызвало не это, а то, что процесс совокупления был снят на видео и выложен в Сеть на всеобщее обозрение.  

Третье место «держат» туристы из Британии. Два молодых человека, изрядно приняв на грудь, отправились совершать подвиги, вооружившись баллончиком краски. И они нашли ему применение – разукрасили часть стены XII века в Бангкоке. 

Так же недоумение вызвали такие случаи, когда туристы из-за неудачной попытки сделать селфи в музеях, повреждали и уничтожали картины и статуи. Но есть и откровенно смешные истории, как с одной китаянкой, которая бросила в турбину авиалайнера горсть мелочи «на удачу». Может быть, удача и посетит ее в будущем, но в настоящем ей пришлось компенсировать затраты авиаперевозчика за задержку вылета.  


Читайте так же...