30% молодых жителей Испании находят себе сексуальных партнеров в мобильных приложениях

9acd8f852c1c6fa9124c97c14c6a6813_prilozhjenija_dlja_rjedaktirovanija_fotografij

Знакомиться на улице, или в кафе становится все менее популярным в Испании. Развитие сетевых технологий и засилье мобильных устройств накладывают свой отпечаток даже на эту интимную часть человеческой жизни. Определенно, мир изменился и далеко не к лучшему. Недавно проведенное исследование наглядно это показало.

Сотрудники статистической компании Control задали по несколько вопросов на личные темы порядка 2000 жителям Испании. Возраст принявших участие в исследовании лежал в пределах 18 – 35 лет и в нем в равной степени были задействованы, как мужчины, так и женщины. Оказалось, что сейчас для нахождения партнера для интимных утех более 30% из них пользуются приложениями, установленными на смартфоны.

Дальше еще интересней. Выяснилось, что 25% опрошенных регулярно размещают на сетевых ресурсах свои интимные фотографии и видео именно при помощи мобильников, 36% используют смартфоны для занятий виртуальным сексом. При этом также стала заметна тенденция к уменьшению реальных половых актов, но удовлетворенность от них, даже при отсутствии оргазма, остается высокой.


Читайте так же...