Qatar Airways начала устанавливать в своих самолетах двуспальные кровати

abc4d9fbba9fd2d620b6a90b423eb138

Когда люди, путешествующие эконом-классом «бьются за каждый цент», пассажиры бизнес-класса предпочитают не экономить. Им важен, прежде всего, комфорт во время перелета. На это есть спрос и авиакомпания Qatar Airways решила предоставить всем, кто может заплатить за дополнительные удобства, возможность получить их.

Арабская авиакомпания начала на части своих рейсов устанавливать в салонах бизнес-класса специальные кресла, которые можно быстро трансформировать с двуспальные кровати Qsuite.В Сети уже размещен ролик, в котором показано, как удобно можно пользоваться новыми креслами-кроватями.

Возможность возлежать на них уже доступна на рейсах, отправляющихся в Лондон. Планируется распространение подобного новшества на направлениях Париж и Нью-Йорк. Для тех, кто желает большего перевозчик планирует организовать специальные приватные зоны. В них можно во время перелета отдыхать, или обедать с семьей, или друзьями.

Таким образом, воздушные путешествия могут стать не только самыми быстрыми, но и самыми приятными, а пассажиры не отказывать себе в уже привычном комфорте.


Читайте так же...