Кроссовки adizero adios сделаны специально для жителей Москвы

pic_cf937e39c6c9c5cb47f4bcf3202bbf8f

Бренд adidas, известный своей качественной и инновационной обувью для занятий спортом, предложил жителям российской столицы новую модель кроссовок adizero adios, разработанную специально для них. Выпуск этой модели приурочен к закрытию сезона занятий бегом.

Главные черты этой новинки – красный цвет, являющийся символом Москвы, улучшенная эргономика и минимализм. Кроссовки сшиты без особых излишеств, имеют красивый силуэт, а верх выполнен из легкого материала, имеющем в своей основе сетку. На принадлежность к ограниченной серии указывают две надписи в серебристом цвете. На левой красовке видна надпись «Москва», а на правой «2017».

Купить эту модную и стильную обувь, скорее всего, смогут далеко не все – в торговые точки завезено всего 250 пар. Приобрести adizero adios можно в «Лужниках» на спортивной базе Runbase, фирменных магазинах бренда и нескольких торговых центрах столицы, где компания организовала продажи своей продукции. Известна и цена новинки – 14 000 рублей за пару. Но это вряд ли остановит настоящих ценителей комфорта во время занятий спортом, стремящихся к новым победам и свершениям.


Читайте так же...