Немецкая компания представила женскую обувь с набором сменных каблуков

CM98sJsoyLGSrHKTnz9TkA-article

Как часто бывает, превосходные туфли на высоком каблуке совершенно не подходят для повседневного ношения. В тоже время, удобные босоножки на минимальном каблуке оказываются неуместными при выходе в свет. Поэтому женщинам приходится иметь в своем гардеробе определенное число пар обуви, чтобы пользоваться ими в различных ситуациях.

Немецкая компания Mime et Moi решила вопрос ношения любимой обуви очень оригинально. Идея совершенно проста и гениальна – просто нужны сменные каблуки. Ранее данный проект был представлен на площадке Кикстартер. Средства, необходимые на запуск производства инновационной обуви, были собраны и сегодня туфли уже можно приобрести.

Покупая продукт Mime et Moi, женщины получают в комплекте с самой обувью и набор со сменными каблуками различной формы и высоты. На подошву каблуки крепятся при помощи специальной пластины и могут быть легко заменены в течение нескольких секунд. Набор включает семь каблуков различных форм.

Модель, производящаяся в Испании, вполне симпатична и может стать популярна у девушек, не желающих расставаться с любимыми туфлями. Проблема любимой обуви решена!


Читайте так же...