Компания Cecryon предлагает криоконсервацию тел умерших

osdxhqd0436161

Что будет после смерти и можно ли воскреснуть вновь? На этот вопрос мало кто может дать вразумительный ответ. Тем не менее, компания Cecryon, зарегистрированная в испанской Валенсии, и ее руководитель уверены, что само понятие смерти может быть побеждено в будущем.

Альберт Эстрада, имеющий диплом врача и эксперта по крионике, считает, что в будущем медицинские технологии достигнут такого уровня, когда покойные, подвергнутые криоконсервации, смогут снова ожить. Его уверенность строится на том, что определенные успехи уже достигнуты в опытах с эмбрионами и яйцеклетками, которые сохраняют все свои свойства после разморозки.

Технология, которая продвигается Эстрадой, подразумевает, что тело должно быть заморожено непосредственно после наступления смерти. Таким образом, клетки еще на начали разложение, а головной мозг не несет необратимых изменений. У смелого доктора и ученого уже есть два клиента, тела которых помещены в специальные криокапсулы для сохранения при температуре минус 200 градусов по Цельсию.

Эстрада уверен, что не нарушает законов королевства, а число его клиентов будет увеличиваться по мере того, как люди будут получать больше информации о новой возможности.


Читайте так же...