ZZegna представила сверхлегкие кроссовки

pic_e45cd69b31e585b1679c931dfdc9f543

Обувь должна быть удобной. К этому стремятся практически все производители. Многие при этом стараются уделять внимание внешнему виду, но забывают, порой, о том, что обувь должна быть еще и легкой. Компания ZZegna одна из тех современных компаний, которая стремится разрабатывать обувь, вес которой стремится к нулю.

Подтверждением этих слов является новая линейка спортивной обуви, представленная недавно. Так, одна из моделей линейки, кроссовки Sprinter 300 весят всего-то 300 граммов. Это делает обувь практически невесомой, что очень важно для спортсменов и любителей здорового образа жизни, проводящим много времени в фитнес-залах.

В новой обуви применены инновационные материалы. В основе конструкции лежит использование ткани Techmerino. Она характерна тем, что отлично пропускает воздух. Это дает возможность поддержания оптимальной температуры стопы. Верх же выполнен из тщательно выделанной кожи теленка.

Эта интересная для спортсменов новинка появилась в фирменных магазинах бренда по всему миру. Россия не стала исключением – купить кроссовки Sprinter 300 уже можно в московских бутиках производителя.


Читайте так же...