В продаже появился крем-мороженое для тела

pic_2c6288862ee13c8261090452cdc1a976

Привычным кремам для тела, вероятно, придется потесниться. Теперь у них появился конкурент, который может похвастаться необычностью и, как уверяют его создатели, высокой эффективностью. Это крем-мороженое, представленный компанией Clinique. Фирма известна тем, что является постоянным членом Американской академии дерматологии на протяжении многих лет.

Средство предназначено для приведения к норме сухой кожи. Оно хорошо смягчает проблемные участки и дает ощущение комфорта. Чудо-крем называется Happy Gelato. Известно, что при его создании использовались ароматы орхидеи, мимозы и мандарина. Другой вариант, в котором причудливо переплетаются оттенки бергамота, апельсина и цветков нероли, именуется Sugared Petals.

Вероятно, это только начало новой инновационной линейки продуктов, которая позволит ухаживать за кожей, прилагая меньше усилий и получая большие результаты. Авторитет компании, созданной в 1968 году, дает основания полагать, что качество продуктов будет стабильно высокими, а цены останутся доступными.

Средства уже можно приобрести в ведущих магазинах косметики. Их стоимость определена суммой 2 500 рублей.


Читайте так же...