Уезжая в отпуск, российские туристы боятся, что в гостинице не окажется Wi-Fi

business-travel-hotel-Wi-Fi

Отпуск прекрасная пора, когда можно и нужно расслабиться и на время забыть о работе. Но далеко не все готовы сделать это. Ритм, которым жили целый год просто не отпускает. Поэтому очень и очень многие в первый день отпуска просто испытывают определенные страхи.

Проведенное исследование, участниками которого стали почти 18 000 выезжающих на отдых из 25 различных стран, показало очень любопытные результаты. Например, российские туристы в своем большинстве боятся, что в отеле не смогут подключиться к сети Wi-Fi. Отсутствие возможности подключения к интернету пугает, как минимум и 45% опрошенных путешественников из других стран.

Так же страхи отпускников связаны с тем, что гостиница, где у них забронирован номер, окажется не такой, как они себе представляли (34%). Примерно 21% предполагают испытать проблемы с сохранностью багажа во время перелета в место отдыха. Большая доля любителей посмотреть красоты опасаются, что в первые сутки отдыха может что-то пойти не так и он будет безнадежно испорчен (29%).

Примечательно, что, заселившись в номер, отпускники первым делом проверяют наличие новых сообщений на рабочей почте.


Читайте так же...