Живописный остров – лучшая покупка для человека, у которого все есть!

Flag of Scotland, in the back an island, Scotland, United Kingdom, Europe - ibxfun01295534.jpg

Машины, яхты и самолеты не смогут сравнится в масштабе с такой собственностью, как остров. Такая недвижимость, определенно, подчеркнет статус владельца и придаст ему солидности больше, чем можно предположить. Собственный остров -место, куда можно приехать и жить отдыхая.

Одно такое предложение появилось недавно в Шотландии. Там на продажу вставлен остров Алва. Владельцы острова наняли компанию Knight Frank для поиска клиента и сопровождения сделки. Он находится поблизости от берега и славится своими живописными видами. Его предварительная стоимость составила 5 600 000 долларов.

Кроме свежего воздуха и природы, покоряющей своей красотой, на Алва можно сходить в церковь и посетить ресторан. Для проживания предусмотрен шикарный особняк, несколько коттеджей для гостей и домик для охотников. Остров имеет форму прямоугольника со сторонами 12.07 и 4.02 километра, а площадь его составляет порядка 1 800 га.

Это место неразрывно связано с такими людьми, как Давид Ливингстон и Вальтер Скотт в разное время живших здесь. Даже королева Елизавета II приезжала сюда, будучи принцессой. Вероятно, желающих приобрести в собственность этот райский уголок будет достаточно.


Читайте так же...