Сумка для шоппинга от Balenciaga стоит тысячу долларов

pic_368de7a03dde061146e1a261df7fa086

Понятие «шоппинг» требует учета огромного числа деталей. Один из самых нужных аксессуаров – сумка для покупок. Она должна быть не только практичной, но и красивой. Модный дом Balenciaga создал именно такую сумку, которая, наверняка, порадует любителей ходить по магазинам. При всей свой простоте ее дизайн оказывается тщательно продуманным и выверенным – над этим работали дизайнеры, знающие толк в моделировании аксессуаров.

Так что же это за сумка? Внешне она очень сильно напоминает простой пакет для складывания покупок. Такие дают, обычно, в брендовых магазинах. Если же присмотреться повнимательнее, то можно обнаружить, что она выполнена из качественной белой кожи. Для удобства пользования она оборудована замком-молнией и имеет небольшой карман во внутренней части. На боковой стороне красуется название бренда Balenciaga.

Ходить по бутикам с такой сумкой будет одновременно и удобно, и стильно. Она достаточно вместительна, но при этом не испортит общего вида своей владелицы, а лишь придаст индивидуальности.

Стоимость такого «пакета для шоппинга» установлена производителем на уровне 1000 долларов.


Читайте так же...