Одна из элитных гостиниц Лондона приняла на работу синоптика

pic_3753e0c9411b9d4431f410afced7f972

Британия известна среди туристов тем, что погода на ее территории меняется достаточно часто. Поэтому самостоятельные туристические вояжи по Лондону не всегда могут быть удачными. Чтобы получать от отдыха в этом знаменитом городе удовольствие, нужно быть в курсе предстоящих изменений погоды.

Одна из гостиниц британской столицы London Marriott Hotel County Hall стала первым отелем, имеющим в своем штате метеоролога. Как считают руководители и владельцы заведения, специалист-синоптик поможет организовать отдых путешественников с большей пользой для них.

Должность предсказателя погоды будет замещать Kirsty McCabe, проработавшая в службе погоды и на телевидении продолжительное время. В ее обязанности будет входить анализ предстоящих погодных явлений и своевременное предупреждение постояльцев о них. Если предстоит дождливый день, то Kirsty даст совет посетить кинотеатр, или музей, а в солнечный и ясный денек предложит пройтись по историческим местам пешком, или посетить парк атракционов.

При этом каждому из них будет предоставляться дополнительный сервис. В зависимости от погоды жители отеля получат возможность воспользоваться зонтиком, дождевиком и резиновой обувью, или, например, кремами, предотвращающими солнечные ожоги.


Читайте так же...