Конфискованные товары можно купить на распродаже!

5eyuneim425677

Что обычно происходит с товарами, которые конфискуются у торговцев, которые допускают в своей работе нарушения? Часто они просто уничтожаются. В Испании решили, что это нерационально, ведь многие из них имеют неплохое качество, безопасны в пользовании и могут еще послужить кому-то.

Недавно стало известно, что Министерство юстиции королевства собирается провести первую в своем роде распродажу конфиската. Это огромное количество таких изделий, как футболки, часы, различная бижутерия, сумки, сотовые телефоны, кошельки, игрушки и прочее. Всего будет распродано порядка 600 000 единиц товаров.

Организатор этой распродажи, государственная компания Segipsa, готова продать всю эту партию оптом всего за €234 103. Таким образом, цена 1 единицы не превысит суммы в 0.39 евро. Заинтересованные лица и компании могут подавать заявки на участие в распродаже вплоть до 7 марта. Одновременно с подачей заявления требуется и залог в виде чека на 11 705 евро в любой банк страны. Затем, можно будет визуально оценить качественный и количественный состав партии, посетив склады с товаром в сопровождении представителей Segipsa.


Читайте так же...