Именитый бренд BB Simons продолжает делать жизнь наших питомцев роскошнее

Не смотря на то, что домашним животным все равно из чего есть, главное ЧТО есть, они все же заслуживает на то, чтобы отобедать из роскошной тарелочки, которую Вы им преподнесете за их преданность и любовь. И хотя мы не знаем наверняка, о чем думают наши питомцы, нельзя исключать возможность того, что они могут мечтать и о дорогом блюдечке, сверкающем миллионами восхитительных кристаллов.

Специально для Вас выдающийся бренд в мире высокой моды BB Simons выпустил коллекцию таких тарелочек, которые инкрустированы кристаллами Swarowski, что бы Вы могли показать своим любимцам как Вы о них заботитесь и как сильно ими дорожите.

Компания BB Simons имеет в своем арсенале и другую, не менее интересную продукцию, дабы побаловать наших домашних животных. Уникальные коллекции ошейников ручной работы с кристаллами Swarowski, игрушек и других принадлежностей по уходу за питомцами не оставят Вас равнодушными. BB Simons — это бренд, славящийся  непревзойденным качеством и уникальным дизайном, в котором прекрасно гармонируют классическое прошлое и ультрамодное настоящее.


Читайте так же...