«Голые» свитеры Calvin Klein были раскуплены, несмотря на цену

380436

Как только на рынке моды появляется какая-нибудь интересная новинка, любители современно и модно одеваться готовы на любые траты, чтобы заполучить желаемое. Так произошло и с недавно вышедшими «голыми» свитерами от известной компании Calvin Klein, которые буквально взорвали модный мир. Производитель решился на смелый эксперимент и не прогадал.

Данные предметы одежды били распроданы в интернет-магазине компании всего за несколько дней, хотя ценник на них был выставлен не малый – 2 000 долларов за экземпляр и спрос на них сохраняется и сейчас. В коллекцию вошли несколько моделей, предназначенных, как для мужской аудитории, так и для прекрасного пола. Основная часть таких свитеров выполнена из полностью прозрачного нейлона, а рукава сделаны цветными и вязанными.

Такие свитеры отлично подчеркнут индивидуальность своего обладателя и его оригинальный стиль. В то же время носить их нужно с определенной оглядкой, ведь, если не носить нижнее белье, то под свитером обнажаются все прелести. Кстати, модели, показавшие эту инновационную одежду, так и делали – носили «голые» свитеры без нижнего белья.


Читайте так же...