Американский стартап Dry Steppers представил пластиковые чехлы для кроссовок

59301ddbdf363_1_360

Кроссовки – современная, удобная и стальная обувь. Практически все, хоть раз покупали себе кроссовки и не могут не отметить насколько комфортно может быть их ношение по сравнению с другими видами обуви. Но при резком изменении погодных условий (неожиданный сильный дождь) они могут промокнуть и перестать быть такими же комфортными, как буквально полчаса назад.

Что же делать? Носить с собой галоши на случай непогоды, или резиновые сапоги? Небольшая компания из Сан-Франциско нашла хороший выход. Она разработала и представила специальные пластиковые чехлы, внешне очень напоминающие традиционные бахилы. Но в отличие от них, у чехлов Dry Steppers присутствует подошва, а сами они являются многоразовыми. Они удобно застегиваются на молнии и стягиваются в верхней части шнурами. Для придания оригинальности на их поверхности размещены изображения кроссовок, ставших культовыми.

Используя такие чехлы, можно без страху промокнуть ходит по лужам сколько угодно. Вероятно, такое дополнение к кроссовкам может стать популярным у молодежи. Новинка уже продается по цене 20 долларов за пару.


Читайте так же...