Когда мода просит, помпоны носят

1971998t81h6f34

Как известно, мода чрезвычайно изменчива. То, что было популярным совсем недавно, сегодня считается плохим тоном. Но, часто, вещи, пролежавшие в платяных шкафах несколько десятилетий, могут стать последним писком современных модных течений.

Хорошим проявлением стиля считается наличие какой-то необычной отличительной особенности, которая может подчеркнуть и выделить достоинства платья или сумочки.

Сейчас наблюдается такое стремление, когда практически все предметы туалета и даже аксессуары украшаются роскошными помпонами из меха. Эта яркая и необычная деталь дает неповторимый шарм и добавляет в коллекции, представленные кутюрье особенную изюминку.

Свои модели представили сразу несколько видных модных домов. А такие бренды, как River Island, Topshop, Zara запустили в серийное производство свои коллекции, как одежды, так и обуви. Некоторые голивудские знаменитости поймали, что называется момент и украшают свой гардероб вещами, в которых есть немало помпонов.

Смотря на ситуацию со стороны, можно сказать, что эта деталь стала актуальной и востребованной в этом сезоне, хотя она успешно применялась, начиная с 2012 года.


Читайте так же...