Rolls-Royce создала модель Sweptail по индивидуальному заказу

Article_159717_860_575

Какие они по-настоящему роскошные автомобили? Многие укажут в сторону внедорожников и суперкаров, стоимостью по несколько миллионов рублей за каждый экземпляр. Но, оказывается, роскошь не меряется только одними деньгами. Тут важна эксклюзивность, которая подчеркнет статус владельца и его возможности. Дорогие автомобили, выпускаемые серийно, не идут в зачет.

Среди современных толстосумов появился тренд, когда многие вещи делаются на заказ. При этом речь не идет только об одежде и украшениях. На заказ сейчас можно купить буквально все, в том числе и замечательный Rolls-Royce. И британский автопроизводитель готов удовлетворять желания состоятельных клиентов.

Одна из таких машин была продемонстрирована недавно на автомобильном шоу в гостинице Villa d’Este. Машина выполнена в точности такой, какой ее видит будущий владелец, а прихотей у него хоть отбавляй.

Модель Sweptail получила стеклянную панорамную крышу, заднюю полку из драгоценных пород дерева, специальные отделения в дверях для портфелей и шикарный бар в передней консоли для хранения (и, конечно, употребления) дорогого шампанского с фужерами.

Цена изыска и его владелец не известны.


Читайте так же...