Создана одежда, которая не требует стирки

754610746469068

Любая одежда требует стирки. Так думают многие и это чистая правда. И, если в условиях комфортной квартиры, где установлена автоматическая стиральная машина, это не является большой проблемой, то для тех, кто проводит долгое время в походах или путешествиях, может быть затруднительным.

Но теперь проблема практически полностью разрешена. Появилась информация о том, что создано белье, которое не требует традиционно частых стирок и остается при этом чистым. Этот эффект достигается благодаря новому материалу, из которого изготавливаются носки, трусы и майки. В его основе шерсть мериноса, обладающая уникальными свойствами.

Белье остается продолжительное время чистым и сухим, а неприятный запах отсутствует в течение нескольких недель или даже месяцев. Допускается повышенная активность. Все описанное выше работает при выполнении всего одного условия – тот, кто носит такую одежду должен регулярно пользоваться душем.

Средства на реализацию этого проекта собираются на сайте Indiegogo. В качестве разработчика выступает компания Unbound. Цена белья составит от 30 до 80 долларов США. Сроки начала поставок не уточняются.


Читайте так же...