Дом моды Hermes открывает прачечные

4c50661ea9c2e31f487ff1dcac93d373

Казалось бы, данный шаг опрометчив и никак не вяжется с имиджем компании Hermes, известной во Франции и во всем мире, как законодатель модных течений. Но при ближайшем рассмотрении оказывается данное решение весьма своевременно и даже необходимо.

С некоторых пор в моду вошли шелковые шарфы. Модницы по всему миру полюбили этот аксессуар, дополняющий туалет и придающих ему неповторимые детали. Но вот беда – не так просто постирать такой шарф самостоятельно и не испортить. Тут важно соблюдать технологию – температурный режим, специальные добавки и другие моменты, о которых обычные люди могут просто не знать.

Именно для стирки таких изделий из шелка Hermes и приняла решение об открытии прачечных HermesMatic в своих салонах. Все клиенты смогут постирать свои платки совершенно бесплатно. При этом гарантируется возвращение изделием из шелка прежней мягкости. Это достигается длительной стиркой (48 часов) в специальном растворе.

Эксперты и простые пользователи уверены, что данный проект будет востребован и популярен. А вслед за ним популярнее станет и Hermes. Вероятно, это и называется «совместить приятное с полезным».


Читайте так же...