Во Флориде откроется отель в стиле «Звездных войн»!

454-292-Star_Wars_Resort_Disney_World

Кинематографическая сага «Звездные войны» не оставила равнодушным, наверное, никого. Этот захватывающий фильм остался в памяти уже взрослых людей, которые смотрели его, будучи детьми. Постоянное противостояние добра и зла, положенное на полный невероятных поворотов сюжет, и дополненное игрой замечательных актеров, обеспечило немыслимый успех по всему миру.

Многие, наверняка, ловили себя на мысли о том, что были бы не против прикоснуться к этому вымышленному, но такому реалистичному миру еще раз. И такая возможность появится уже скоро, когда завершится строительство отеля в американской Флориде.

Речь идет о строящейся на территории парка развлечений Walt Disney World в городе Орландо тематической гостинице, которая будет практически полностью соответствовать духу «Звездных войн». Огромное внимание уделено не только характерным вещам, но и небольшим, но важным деталям. Так, например, само здание будет выстроено в стиле космического корабля «Тысячелетний сокол», а еду и напитки будут привозить в нома только роботы, внешне практически точно скопированые с «дроидов».

Открытие отеля ожидается в 2019 году. Туристы смогут забронировать апартаменты не более, чем на два дня. Стоимость проживания будет начинаться от 900 долларов.


Читайте так же...