В Амстердаме начало работать заведение, где помогают справиться с похмельем

pic_cbe02e61a719567c1e069cac5e57a55c

Чем веселее был вечер, тем безрадостнее бывает утро. Таков закон жизни и с ним сталкиваются те, кто любит приложиться к бутылке и при этом не знает меры. А таких людей очень даже много. Похмельем мучаются многие, даже те, кто вроде бы и не относит себя к пьющим, а выпивает по поводу какого-либо события или праздника.

Тем не менее, после возлияний утром встает проблема, как избежать мучений. Многие находят ее решение по-разному. Жители Амстердама получили шикарную возможность скрасить часы похмелья в специализированном заведении, где помогут справиться с «наемным» недугом.

Главным принципом заведения является, то что спиртное здесь совсем запрещено. А вся терапия заключена в том, что посетителям предоставляется полный покой – комфортное спальное место и отдельный телевизор пере ним. По желанию бармен может принести соки, богатые нужными для восстановления сил витаминами. Также можно заказать расслабляющий массаж, который может помочь приходу в адекватное состояние.

Заведение называется The Hangover Bar и открыто для всех желающих в пятницу и выходные дни. Вероятно, оно будет популярным у перебравших вчера гуляк.


Читайте так же...