Qoros Auto анонсировала новый электрический суперкар

1491480515_qoros-9-qlectriq-concept-teaser-1

Находясь в настоящем, многие пытаются представить, каким станет автомобиль будущего. Автопроизводители давно разрабатывают эту тему. При этом каждая из разработок способна поразить технологиями и инновациями.

Свою версию автомобиля будущего готовится представить компания Qoros Auto. На автосалоне, который скоро откроется в Шанхае, будет показан полностью электрический автомобиль. Характерными особенностями новинки должны стать панель солнечных батарей, расположенная на крыше, и кузов, материалом которого разработчик выбрал углепластик. Такие решения придают автомобилю легкость по сравнению с металлическими моделями и решают возможность подзарядки бортовых батарей.

Известно, что концепт будет выполнен в кузове типа седан, имеющим 4 двери. Остальные детали устройства и характеристики держатся в тайне, которая будет приоткрыта на автосалоне. При этом подчеркивается, что это пока только концепт.

Назначение такой машины – спорт. Это подразумевает самые выдающиеся характеристики. А, учитывая, что Qoros Auto выпускает только автомобили премиум класса, можно предположить, что седан 9 Q-Lectriq будет под стать им.


Читайте так же...