Новая Audi A8 предложит пассажирам массаж ступней

KMHhgKQ7_l

Подход к роскоши может быть различным у разных производителей авто. Когда одни акцентируются на замечательной отделке из дорогих материалов, благородстве форм, другие больше придают значения содержанию суперкаров, делая их начинку максимально насыщенной технологичными новшествами. Такой подход лучше соотносится с образом современного человека и дает ему возможность получать от автомобиля больше, чем когда-либо.

Новая Audi A8 просто напичкана различными «фишками», каждая из которых может стать решающей при выборе машины теми, кто знает в них толк. Например, новинка предложит пассажирам… массаж ступней. Для этого в спинке переднего сиденья установлено специальное устройство, прикрытое декоративной панелью. Теперь пассажиры во время стояния в пробках могут расслабиться и комфортно вздремнуть на заднем сиденье этого роскошного автомобиля.

Кроме того, в задней части салона появилась специальная панель управления, которая открывает пассажирам удобный доступ к части функций машины. Новая концепция позволяет в равной степени обеспечить комфортное пребывание в авто не только водителю, но и пассажирам.


Читайте так же...