Работать отдыхая!

one-two-trip

Как вы думаете, можно ли работать отдыхая? Сама эта формулировка уже вызывает недоумение…Оказывается, можно! Недавно туристическая компания OneTwoTrip приняла на постоянную работу двух россиян, которые будут работать именно отдыхая.

В обязанности новых сотрудников входит то, что они должны проводить время в путешествиях по всему миру. Для этого выделяется солидный бюджет в 250 000 рублей / месяц на каждого работника. Но при этом работники будут делать подробные отчеты о путешествиях и посещенных местах, детально оценивать сервис в тех заведениях, чьими услугами пользовались, предоставлять фото / видеоматериалы и делиться ими и впечатлениями в социальных сетях.

Как полагают в компании OneTwoTrip, советы и рекомендации сотрудников-экспертов по путешествиям могут быть весьма полезны широкому кругу пользователей, не имеющим достаточного опыта организации собственного отдыха и путешествий.

Новоиспеченные сотрудники OneTwoTrip уже отправились в свои первые командировки и скоро предоставят всем желающим возможность ознакомиться с тем опытом, который приобрели в путешествиях. Интересно, что зарплата каждого из них составит 150 000 рублей в месяц.


Читайте так же...