Rolls-Royce дарит подарки

image-0fa453691489773248-980x550

Подарки всегда приятно получать. Вдвойне приятно, когда они неожиданны. Сюрпризы, если они от всей души, любят все. Даже взрослые радуются, как дети, получая в дар что-то удивительно красивое.

Компания Rolls-Royce решила сделать всем российским владельцам автомобилей этой марки маленький, но весьма ценный презент. Это статуэкти-талисманы, которые выполнены в виде статуэтки «Духа экстаза».

Украшение выполнено из серебра. Основа отлита из серебра 925 пробы, а покрытие выполнено из серебра 999 пробы. Наиболее ценным данный подарок будет для женщин, число которых среди владельцев Rolls-Royce в последнее время растет. Если покупатель авто мужчина, то его спутница, наверняка, будет рада такому украшению.

При этом купить в ювелирном салоне такой талисман будет невозможно. Его получат только те, кто приобрел роскошное авто в салоне официального дилера марки.

Подарок является взглядом в историю. В прошлом изображения богини Ники, выполненные в виде статуэток «Духа Восторга» были обязательной и узнаваемой деталью автомобилей данной марки и ассоциируются у пользователей с роскошью, качеством и мощью автомобилей Rolls-Royce.


Читайте так же...