Jake + Maya Kids представила коллекцию «растущей» детской одежды

883406

Ребенок постоянно растет и это заставляет родителей испытывать некоторые трудности с подбором одежды для него. Не успели оглянуться, прошла пара месяцев и рубашка, которая раньше так нравилась ребенку, или куртка становятся безнадежно малы.

В советское время практиковалась покупка одежды «на вырост», когда вещь бралась с огромным запасом и носилась до тех пор, пока не становилась как раз. Современные дети, конечно, так уже не одеваются, но вопрос этот требует какого-то решения.

И оно найдено дизайнерами компании Jake + Maya Kids, которые представили коллекцию замечательной «растущей» одежды. Пользуясь такими вещами, ребенок всегда будет стильно и красиво одет, а сами вещи подойдут ему как минимум несколько лет.

В коллекции Metamorphosis широко применены различные хитрости. Это подвороты рукавов, длинные резинки на них, регулируемые пояса и т. д. При этом модельерам нужно отдать должное – вся линейка одежды выполнена так, что вещи выглядят красивыми. В коллекции есть футболки, брюки, толстовки и платья. Цены весьма демократичны и разнятся в зависимости от модели в пределах от 28 до 75 долларов.


Читайте так же...