Ауди представила TT RS Coupé, ставший самым мощным в линейке

17630

Посетители премиального шоу-рума Audi City Moscow смогли стать свидетелями интересного события – в продажу выпущен уникальный по своим характеристикам и характеру автомобиль TT RS Coupé, равным которому по мощности нет в ТТ-серии.

Такой суперкар интересен во многом, как символ безудержной мощи, но многие интересуются им и из чисто практических соображений – чтобы купить. Наверняка, владельцы такой нового ТТ испытают массу невероятно приятных ощущений от динамики движения и взрывного характера этой премиальной машины.

Из технических характеристик известно, что данная версия оснащена инновационным 2.5 литровым двигателем с мощностью 400 лошадиных сил. Если сравнивать его с предшественниками, то суперкар стал мощнее (на 60 л. с.), быстрее и динамичнее. Так, до отметки в 100 км / час он разгоняется всего за 3.7 секунды. Инженеры не распространяются о реальных возможностях авто в плане скорости, указывая ее пределом отметку 250 км / ч. При этом есть указание, что скорость ограничена имеющейся электроникой.

Что касается цены, то она под стать данным авто – от 4,6 до 4,9 в зависимости от включенных опций.


Читайте так же...