ЦУМ: одевайтесь, как The Beatles!

ghbnfd

Какой должная быть одежда? Практичной или авангардной, красивой и изысканной или рассчитанной на повседневное ношение? Ответ на этот вопрос не является однозначным. Здесь каждый имеет свое мнение и вкус. Но, вместе с тем, есть определенные тенденции, которые определяют модные направления.

В ЦУМе можно купить одежду нескольких направлений. Наверняка многим будет интересно совершенно оригинальное направление – направление одежды в стиле The Beatles. Автором коллекции стала британский дизайнер Стелла Маккартни, являющаяся дочкой одного из участников знаменитой ливерпульской четверки Пола Маккартни.

Коллекция создавалась по мотивам фотографий отца Стеллы и других музыкантов, участвовавших в The Beatles. Она привнесла в коллекцию свою изюминку, осовременнила многие вещи, но стиль остался таким же, как и в годы расцвета знаменитой группы.

Покупатели могут выбрать из огромного ассортимента однобортных и двубортных пиджаков, имеющих темно-зеленые, черные и чернильные оттенки, комбинезонов, шорт. Особняком в коллекции стоят разнообразные футболки с надписями и бомберы. Найти здесь что-то подходящее для себя не сложно. Многие элементы одежды можно комбинировать в самых различных сочетаниях.


Читайте так же...