Rolls-Royce покажет в Женеве спецверсии Ghost и Wraith

pic_dc789248c7ad234f4e9709232ea6478a

На Женевский автосалон производители привозят свои концепты и новинки, которые способны удивить не только обычных автомобилистов, но и экспертов. Каждый бренд стремится выделиться на фоне других и запомниться посетителям. Rolls-Royce в этом году показал сразу две интересные модели.

Это модели Ghost и Wraith, информация о которых уже проскальзывала в различных интернет-изданиях. Изюминкой стало то, что дизайн машин и даже фирменные фигурки на капотах выполнены в темном цвете. По сути это специальные версии, которые уверенно занимают первые места в классе «ультралюкс».

Отличия коснулись, прежде всего, некоторых значимых мелочей в дизайне авто. Многие традиционно хромированные элементы стали более темными, что придало суперкару убедительности и таинственности и говорит о его твердом характере. В элементах оформления салона (приборная панель и обивка салона) присутствует знак бесконечности, намекая на бесконечную роскошь и шикарность, недоступные для других компаний.

Одним из новшеств представленных машин, стали прочные и легкие колеса из композитных материалов, имеющие превосходный внешний вид и лучшие характеристики.


Читайте так же...